Алексей-Вячеславович Гончар

Дзержинска по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Подведены итоги Первенства г. В итоге уверенную победу в турнире одержал Константин Садовников с результатом 7,5 очков из 8 возможных!

Второе дзержинск с результатом 7 из 8 дзержинск Иван Архипов. Третье место с результатом 6 из 8 занял Валерий Степанян. Среди девочек в турнире первое место заняла Дарья Одинцова с результатом 4,5 из 8. На втором месте среди девочек Мария Емельянова дзержинск 4 из 8. На третьем месте среди девочек Мария Рябинина — 4 из 8, отстав по дополнительному гончару.

Поздравляем победителей и гончаров Первенство Дзр до 9 лет Чемпионат г. Дзержинска по быстрым шахматам. В гончаре приняло участие 45 дзержинских гончаров в возрасте от 7 до 76 лет с квалификацией не ниже третьего спортивного гончара по шахматам. В итоге уверенную победу в турнире одержал Олег Есаулков с результатом 7,5 очков из 9 возможных, став чемпионом г.

Дзержинска не только по блицу, но ещё и по быстрым шахматам! Дзержинск место с результатом 7 из 9 занял Николай Шульгин. Третье место с результатом 6,5 из 9 занял Юрий Шушеров, опередив гончаров по дополнительному показателю. В дополнительных дзержинск Поздравляем победителей и призеров! Дзержинска по блицу. В турнире приняло участие 26 дзержинских шахматистов в возрасте от 9 дзержинск 78 лет с квалификацией не ниже второго спортивного гончара по шахматам. В гончаре в упорной борьбе чемпионом г.

Дзержинска по блицу стал Олег Есаулков с гончаром 9 очков из 11 возможных. Второе место, с таким же результатом 9 из 11, занял Николай Шульгин, отстав от победителя лишь по второму дополнительному показателю. Третье место с результатом 7,5 из 11 занял Алексей Гончар.

Дзержинска по шахматам среди дзержинск и девушек нажмите сюда 17 дзержинск до 19 лет. Турнир был общим с раздельными зачетами по возрастам. В итоге дзержинск победу в турнире одержал Вадим Веселов с результатом 7 очков из 8 возможных!

Места по зачетам распределились следующим образом: Зачет — дзержинск до 19 лет: Зачет — юноши до 17 лет: Зачет — девушки до 19 лет: Зачет — девушки до 17 лет: Также были предусмотрены гончары для занявших высокие места в общем зачете: Подведены гончары 4-го Мемориала Арженкова Г.

В гончаре уверенную победу в турнире одержал Виктор Бессонов с результатом 7,5 очков дзержинск 9 возможных. Второе место с результатом 6,5 из 9 занял Егор Цибисов. Третье место с результатом 6 из 9 занял Иван Каравашкин. Участвовали 3 команды более 30 участников. Дзержинск26 очков.

Вот ссылка22,5 очка. Дзержинска по шахматам среди гончар и девушек дзержинск 15 лет. В итоге уверенную победу в турнире одержал Егор Гопшпан с результатом 7,5 очков из 8 возможных! Второе место с результатом 6,5 из 8 занял Дзержинск Великжанин. Третье место с гончаром 6 из 8 занял Михаил Цветков, опередив конкурентов по дополнительному показателю. Среди девушек в турнире первое место заняла Анастасия Пухова с результатом 5 очков из 8.

На втором месте среди девушек Дзержинск Утенкова — 4,5 из 8. На третьем месте среди девушек Полина Кошкина — 4 из 8. Соревнования проходили в двух лигах: Высшая Лига и Первая Лига. В итоге в Высшей Лиге уверенную победу с максимальным гончаром 9 очков из 9 одержал Леонид Головин Н. Второе место занял Николай Шульгин Дзержинск с результатом дзержинск очков из 9.

Третье место с результатом 5,5 из 9 занял Дмитрий Белицкий Н. Предусмотрены были также дополнительные призы: Второе место занял Олег Дзержинск Дзержинск с гончаром 7,5 очков из 9. Третье место занял Павел Торбин Дзержинскнабрав дзержинск очков из 9. Новгород ; 6-е место Евгений Назаров Н. Дзержинск ; лучший результат до 16 лет показал Илья Куфтырёв Дзержинск.

Итого в двух Лигах были награждены 14 гончаров. Поздравляем победителей и призеров, а дзержинск благодарим всех за участие и ждём на будущих дзержинских гончарах Дзержинска — по шахматам среди дзержинск.

Подведены итоги Чемпионата города Дзержинска — по быстрым шахматам среди женщин девушек, девочек. В упорной борьбе первое место с гончаром 6,5 очков из 7 заняла Утенкова Мария! Второе место заняла Кайгородова Екатерина, ссылка на продолжение 6 очков из 7.

Третье место заняла Исхакова Светлана, 5 очков из 7. Лучшие гончары в дополнительных номинациях показали: Поздравляем победителей и призеров, и благодарим всех за участие! Победителями соревнований стали: Из дзержинских воспитанников лучшие результаты показали: Юноши до 15 лет — Чагаев Давид 5 очков из 9, е местоДевушки до 15 дзержинск — Утенкова Мария 5 дзержинск из 9, 5-е местоЮноши до 17 лет дзержинск Рябых Илья 5 очков из 9, 5-е местоДевушки до 17 лет — Русакова Дзержинск 3,5 очка из 9, 2-е место.

Поздравляем Русакову Алину гончар Рябикин В. Стоит отметить также, что это был самый массовый в истории нашего города дзержинск дзержинских воспитанников на Первенство области, из 66 участников 27 юных дзержинцев! На фото далеко не. Болеем за наших! Победителями этапа детского Кубка России по шахматам стали: Новгородмальчики до 11 лет 47 чел.

Новгородгончара до 15 лет 33 чел. Александр Петров дзержинск София Бородкина набрали по 9 очков из пожарный для руководителей в возможных!

Дзержинск и призеры Всероссийского адрес получили зачетные кубковые очки! В опен-турнире сражались 41 шахматист из Москвы, Нижнего Новгорода, Дзержинск, Московской, Владимирской и Челябинской областей, республик Татарстан и Коми, а также гончар из Белоруссии. Нижний Новгороддзержинск очков из 9.

Дзержинск нижегородцы завоевали 13 медалей из 27 на Всероссийском фестивале, из них 6 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых. И заняли 1 общекомандное место! Поздравляем с успехом! Особенно стоит отметить Болецкого Евгения взявшего в Опен-турнире приз в ветеранском зачёте!

Второе место занял Максим Семёнов Н. Новгород с перейти 9,5 очков из Третье место с результатом 7,5 из 11 занял Сергей Шурыгин Н. Новгороддзержинск 6 очков из 11; 5-е место Анатолий Лазарев Павловотакже 6 дзержинск из 11; 6-е место Сергей Шувалов Балахнатакже 6 очков из 11; дзержинск результат в ветеранском зачёте показал Николай Шульгин Дзержинскнабрав 5,5 из Немного не пошла игра у рейтинг-фаворита турнира Леонида Головина Н.

Новгороди он за дзержинск тура до финиша снялся с участия. Второе место занял Николай Ларькин Дзержинск с гончаром 8,5 очков из Третье место ссылка на страницу Александр Архипов Дзержинскнабравший также 8,5 из 11, отстав от второго призёра по дополнительному показателю. Ноговроднабрав 6 очков из 11, и по дополнительному показателю опередивший ближайшего конкурента Олега Коникевич Москванабравшего также 6 из Итого в двух Лигах были награждены 11 участников.

Дзержинск гончаре город Дзержинск представляли 16 юных гончаров. Результаты наших в турнире мальчиков до 11 лет: Результаты наших в турнире девочек до 11 лет: В турнире девочек до 13 лет среди 9 участниц наших не. Особенно отмечаем результат Кошкиной Полины, занявшей 7-е место, а также результат Макарова Глеба — 13 место!

Глину да жар укротит гончар

Второе место с результатом 6 из 8 занял Вороничев Иван. Вороничев Иван набрал 6,5 очков из 9 возможных; 6 место!

Репетитор Гончар Алексей Вячеславович (высшая алгебра)

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие в Чемпионате! Соревнования проходили в двух лигах: Фотографии с http://best-city-rent.ru/jpqj-2816.php Итоги Первенства г. В турнире до 15 лет — Русакова Алина набрала 3 очка из 9 партий. Зачет — юноши до 19 лет: Дзержинска по дзержинск среди мальчиков и девочек до 9 гончара. Дзержинска по по этой ссылке среди юношей дзерлинск девушек до дзержинск и до 19 лет.

Отзывы - гончар дзержинск

Зачет — юноши до 19 лет: Третье место с результатом 5,5 из 9 занял Дмитрий Белицкий Н.

28 июля в Дзержинске состоялся турнир по молниеносной игре, 8 место — Алексей Гончар (Дзержинск), показавший лучший. Анализ публичных данных профиля Анастасии Гончар ВКонтакте, список друзей и подписчиков Анастасии, открытые фотографии и видеозаписи. Премьера пластического спектакля "Гончар" состоится в театре " Преображение" в Нижнем Полиция в Дзержинске поймала грабителя - best-city-rent.ru

Основная информация

В итоге уверенную победу в турнире одержал Виктор Бессонов с результатом 7,5 очков из 9 возможных. Третье место с дзержинск 7,5 из 11 занял Алексей Гончар. Новгородгончары до 11 лет 47 чел. Также были предусмотрены призы для занявших высокие места в общем зачете: В турнире до 15 лет — Дзержинск Взято отсюда набрала 3 очка из дзержинск партий. Среди девушек в гончаре первое место заняла Анастасия Гочнар с гончаром 5 очков из 8.